вторник, 6 декабря 2016 г.

Наш ТОП вдохновляющих новогодних скрап-товаров!

Всем морозный привет!
Сегодня мы хотим рассказать вам о самых вдохновляющих и создающих зимне-праздничное настроение скрап-товарах, по нашему мнению.
Интересно, согласитесь вы с нами или нет? Возможно, захотите что то добавить?
В любом случае, мы надеемся, что вам будет интересно, и, возможно, наш рассказ подаст вам какие то новые идеи для самых сказочных работ!

Итак, №1 в топе:
* зима, а также тема новогодних праздников, как никакая другая вдохновляет на блеск и мерцание! Согласитесь, чипборд, покрытый глиттером сразу становится волшебным! А именно этот эффект нам и нужен в предвкушении самой сказочной ночи в году! А еще глиттер созвучен с мерцанием снежинок и льдинок!

 №2 
* они так похожи на сосульки, кажется, дотронься и зазвенят) Хрусталики - маст хэв для зимних работ!

№3
* эти ягодки словно под слоем мерцающего инея, однозначно берем для зимних работ!

 №4
* добрый снеговичок придаст шарма любой работе на зимнюю тему!

№5 
* был отобран нами в почетный ТОП за возможность быстро, легко и очень аккуратно творить всевозможные гирлянды для открыток, страничек и альбомов.

 №6
* тут даже само название у коллекции - "Русская зима", согласитесь, ну ооочень красивые)

 №7
* незаменимы для открыток! Так же с их помощью вы можете оформить страничку/альбом/упаковку.

№8
Эта коллекция бумаги и украшений - наш фаворит среди зимних коллекций! Очень радуют нестандартные цветовые решения и огромное количество милейших элементов.
На сегодня - все!

* все представленные товары вы можете купить в Творим Вместе. Мы всегда стараемся радовать вас лояльными ценами чтобы делать наше хобби не сильно затратным)

Надеемся, что вам понравился наш ТОП, и от всей души желаем вам вдохновения и звенящих, зимних работ! Разных! Праздничных и уютно-домашних!

До новых встреч!

Комментариев нет :

Отправить комментарий