понедельник, 20 ноября 2017 г.

ДИЗстанция с Наташей Полянской - меморабилия.


Привет! 
Не случайно для темы своего задания я выбрала меморабилию. Одной из основных задач скрапбукинга является сохранение истории. И именно она может оставить то самое яркое воспоминание или напомнить о приятной мелочи.
Меморабилия-это вещи, связанные с определенным событием. Эти предметы могут быть абсолютно разными, как по внешнему виду, так и по ценности. Но нам, скрапбукерам, милее всего бумажки.
Что же можно собрать для своих работ и как потом использовать?
Это могут быть билеты в кино или театр, проездные документы, брошюры с мероприятий, карты, буклеты, визитки, этикетки и бирки с одежды, детские рисунки, открытки, конверты и даже песок с пляжа.
И использовать вы можете ее в качестве любого элемента своей работы. За основу странички взять карту, билеты спрятать в конвертик, в качестве декора использовать бирку от одежды и вырезанные детали с рисунка ребенка. Из билета вырезать название города, а из буклета-описание и  использовать их в качестве заголовка и журналинга.
Но важно помнить, что свою функцию она будет выполнять, только если будет напоминать вам о конкретных событиях, впечатлениях и чувствах, а не просто заполнять пустое место в работе.
Моя страничка о последней поездке и о любви к Неаполю.
Материалы: лист "Платье в горошек"лист "Городские истории"высечки. Все из коллекции "Мегаполис"
Меморабилия: бумажный пакет из самолета, пакет для столовых приборов, карта Неаполя, посадочный талон и билет на автобус.

Я решила по нашему заданию заскрапить целую открытку, которую привезла с собой из Москвы. Хороший был праздник))
Материалы: лист из коллекции Мегаполис, чипборд коллекции Мегаполис, рамка от Woodcraft, высечки это Ecopaper

Моя страничка о глобальном переезде Ильи, Ани и котика Алекса. Билеты храню, как важную память об этом событии. Материалы: Коллекция "Хиппи Тревел" - бумагакарточкичипборд.

Мы принимаем любые скрап-работы по этому заданию - добавляйте свои работы с воспоминаниями в линки!
А по результатам мы выберем Приглашенного Дизайнера к нам в блог!

2 комментария :