четверг, 28 мая 2015 г.

Тематическое 19

Доброго всем денька!
Осталось всего пару дней для самого долгожданного. Кто-то с нетерпением ждал лето, акто-то каникулы, а скорее всего всё вместе. Давайте подготовимся к предстоящему лету вместе.


Тема задания: "Лето впереди"
Можно сделать страничку на заданную ассоциацию, открытку "Хорошего отпуска" или что-то в этом духе, тревел-бук и т.п.!

Гость месяца 


У меня получился трэвел-бук в тканевой обложке с чудной надписью "Приключение начинается"



Альбомчик для хранения фотографий и воспоминаний об отпуске.


По нашему заданию у меня получились такие ассоциации: лето - это отпуск, а отпуск - это море и никак иначе)) Поэтому я сделала холдер для документов в морском стиле.


Использовала картон, ткань Tilda и для пэчворка, бумага (и даже название коллекции использовала на обложке) и брадсы Скрапберриз, металлическая рамка Тим Хольц, шебби лента, резинка, белая акриловая краска.



По заданию родился тревел бук или блокнот для путешествий. Использовала Крафт-картон, пружинку для биндера, пакетик для печенья, карточку ММЕ, кальку, оверлей с великами, брадс, металлическую рамку, наклейки Кайзеркрафт, ленты Мэй артс, штампы, чернила.



Материалы: скрап-бумага, в том числе Элегия и Шебби, Деревянные пуговичкискотч, стразы, буквы, фишки, вырезки, наклейки, карточки.

У меня по заданию получился холдер для документов
материалы: ткань, картон, лента, высечки, брадс, топсы иметаллическая рамка.

1 комментарий :

  1. Девочки, искренне восхищаюсь вашей командой! Захожу каждый день и просто тихо и восторженно пялюсь на ваши работы))) Спасибо за вдохновение!

    ОтветитьУдалить