вторник, 17 марта 2015 г.

Ближайшие мастер-классы!

Друзья, всем доброго дня!
На предстоящих выходных в нашей студии пройдут следующие мастер-классы:
 Приглашаем вас сделать вместе с нами небольшой альбомчик интересной конструкции. Один лист скрап-бумаги, подобранный исключительно под ваши фотографии, крафт и немного обрезков превратятся в альбом, вмещающий 10, а может быть и больше, памятных снимков. Мы научимся минимальными средствами делать вещь, которая сохранит воспоминания о приятных моментах на долгие годы. Обязательно возьмите с собой фотографии (формат 10*7,5), ведь самое главное в альбоме - именно они!

Сотворим блокнотик в мягкой тканевой обложке на синтепоне, научимся делать коптский переплет. Сделаем его с цветными листочками, поработаем с швейной машинкой, сделаем петельку для ручки\карандашика, хорошо проведем время.
Формат блокнотика - А6.


Это будет очень нежный, светлый альбом, выполненный в стиле Шебби-шик, сделанный под руководством талантливой Олечки Мендель.
В таком альбоме будут гармонично смотреться фотографии и вашего малыша, и романтичные фотографии вас с любимым, а так же любимые фотографии вас самой (лучше подбирать черно-белые фото или сепия). Этот альбом подойдет и тем, кто уже заранее определился с содержанием, и тем, кто хочет попробовать свои силы в создании альбома в стиле Шебби-шик.
Вас ждет работа с польской бумагой Tilda, кружевом, житьем и лентами, самый разнообразный декор из чипборда и гипса и, конечно, цветы, много цветов, мы будем учится делать сложные композиции.
Всех нюансов не описать, если у вас есть индивидуальные пожелания по декору или палитре, напишите непосредственно мастеру заранее перед МК olga.mendel.scrap@gmail.com

Приглашаем Вас на интереснейшее занятие, в ходе которого, мастер с большим опытом, Женя Петцер, поделится своими секретами успешной скрап-карьеры!
Краткая программа курса:
- теоретическая часть;
- проработка скрап-резюме;
- подготовка скрап-резюме и он-лайн галереи;
Курс рассчитан на попадание в зарубежные команды производителей и лучшие зарубежные челлендж-блоги.
После предоплаты Вам будет выслана небольшая инструкция с домашней подготовкой к мастер-классу.
Все материалы, а также чай\кофе\печеньки включены в стоимость!
Ждем Вас!
P.S. Записаться можно также написав нам на электронную почту: tvorimvmesteshop@mail.ru

Комментариев нет :

Отправить комментарий