понедельник, 23 декабря 2013 г.

Размышление 2

Доброго всем вечерочка!
Чем мы занимается зимними вечерами?
Конечно же размышляем о быте, о работе, о семье.
А мы вам предлагаем поразмышлять с нами о винтаже, тёплом и уютном.
К заданию принимается любая скрап работа с винтажной картинкой или фото и наличием ткани.

Приз от нашего спонсора - магазина "Скрапбукшоп":

-цветочки, Скрапберрис

Работа ПД

Sirin_Legend 



 
Олиничка



Работы ДК

Материалы: ткань искупаннная в чае, кружева, лоскутки, веточки, листочки, бархатная тесьма, тонированная в кофе акварельная бумага, машинная строчка.

Материалы: скрап и крафт бумага, вырубка, бумажные цветы, половинки жемчужинок, атласная лента, ткань-гипюр, штамп, пленка, глосси акцент.

Блокнот А-6.Материалы: лен для обложки, спрей, паста через трафарет, белый акрил, пуговица, веточка с бусинами, тесьма различная.



Для моего коллажа я использовала толстый картон, акриловые и акварельные краски, различные чернила и штампы, винтажные нотные листы и страницы из книг, изображение Ницше с сотоварищами, скрап-бумага, калька, обрывки упаковочной крафт-бумаги, винтажное хлопковое кружево нескольких видов и кусок двунитки, цветок, бисер и проволока.


У меня получился романтичный блокнот для девушки, мечтающей о Париже. Материалы: лен, вязаное кружево, рафия, шебби-ленты, гипсовое сердечко, тесьма, розочки, листочки, полужемчуг.

С правилами можно ознакомиться тут.




1 комментарий :

  1. очень красивое и вдохновляющее задание!!! спасибо!!! упорно не вижу линки, примите мою работу))) плиз))) http://nensyjoy.blogspot.ru/2013/12/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить