пятница, 3 июня 2011 г.

Магазину Скрапушка 1 год!

Спасибо всех, кто участвовал в нашем очень творческом задании!
А теперь победели! Да-да в честь дня рождения мы решили обрадовать несколько мастериц!
Главный приз сертификат на 3000руб достается     Lika  

сертификат 1000р достается : Irishka Sokolova  

сертификат 1000руб достается - Xalenka
 ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Как вы помните все открытки должны быть подарены магазину!
Напишите сюда - lajka@mail.ru, для уточнения нюансов

"Спасибо всем кто поучаствовал, кто поздравил и просто не забыл!
Но хочу внести ложку дегтя: Не понравилось - очень очень, что одну работу вывешивают на 2 конкурса - День Рождения и работа по скетчу.... Их даже не рассматривала! 
На двух стульях как известно не усидеть.
Так же очень стало обидно от того, что вы не проявили желание сделать подарок именно скрапушке, а просто выполняли задание блога, желая получить что то взамен. Эххх...
В любом случае было приятно видеть работы от души! Спасибо!"

Ольга (владелица магазина Скрапушка)

17 комментариев :

  1. уж не знаю к какой категории отнесли мою открытку.. но в любом случае, поздравляю победительниц! мне еще многому надо учиться и отсутствие красивых материалов тоже не дало мне никаких шансов.. в любом случае, открытку делала с душой и с удовольствием отправлю вам ее, если дадите адрес

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, спасибо большое за доверие!!!!!!
    Поздравляю вас еще раз с днем рождения магазина!!!! И СПАСИБО за приз!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ольга, зря Вы так. Я, например, без скетча вообще не умею открытки делать, странички - да, а открытки не умею и всё ))) Может, кто-то просто воспользовался скетчем для создания подарка для Вас - разве это плохо? что значит, даже не рассматривала? Сам факт того, что на открытке стоит имя СКРАПУШКИ, уже доказывает то, что работа делалась специально для вас - иначе она бы просто не прошла по условиям )))
    Я просто читатель, я вообще не участвовала в этом конкурсе, поэтому мнение моё можно считать объективным. И благо, что не участвовала, потому что меня немного задели Ваши слова.
    Сейчас специально вернулась на несколько постов вниз - в условиях даже не упомянуто, что нельзя участвовать в других заданиях, а если не нельзя, то можно!!! и там ведь всего 13 участниц было...
    "очень стало обидно от того, что вы не проявили желание сделать подарок именно скрапушке" - а кому именно подарок, если написано на открытке СКРАПУШКА?? ))
    эх, обидно за девочек - теперь открытку с таким названием хоть выброси, а её даже не посмотрели (((

    ОтветитьУдалить
  4. главный приз заслуженный. объективно.
    остальные слова удивили.

    ОтветитьУдалить
  5. Lelishna, напиши на мейл (что сверху) для получения адреса. СПАСИБО, что решила подарить просто так=)

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц!!!Хотя по моему тоже не честно, что работы по скетчам даже не рассмотрели, аж 4-х девочек шанса лишили(((Я думала, что это наоборот, патриотично что ли, сделать открытку для магазина, по их же скетчу. Ну что ж, значит не судьба...

    ОтветитьУдалить
  7. Спасибо, что отметили и мою открыточку. Как и многие, конечно, делала специально для магазина. И конечно же хотелось получить главный приз, ведь изначально это была "конфетка".
    КОнечно 100 р. это даже забавно :) но честно очень приятно, что отметили, т.к. в открытках я совсем новичок

    ОтветитьУдалить
  8. Ольга, знаете, мне как участнику данного конкурса непонятна ваша позиция. Вы четко обозначили правила мероприятия - и участники их соблюли, а после окончания срока приема работ эти правила поменяли. Про то, что в других заданиях нельзя участвовать не было написано ни слова, однако исходя из вашего поста, получается, что участники должны были об этом догадаться! По-вашему, это нормально?
    По поводу подарка - а для кого он? Вы считаете, что эту открытку можно еще кому-то подарить?? И я думаю, именно потому было так мало участниц (несмотря на неплохой приз). Подписываюсь под каждым словом Вики V.S., она очень правильно вам написала. Вы хотели получить открытку с поздравлением магазина в обмен на сертификат - считаете, что открытку, выполненную по скетчу, вам бы не отправили? Смешно, право слово.
    Честно говоря, я собиралась отправить свою открытку магазину вне зависимости от того, выиграю я или проиграю, ведь она делалась специально для него, однако теперь я ее просто выкину - т.к. получается, что она вам не подходит.

    ОтветитьУдалить
  9. Как-то нелогично, сначала объявить приз в обмен на открытку, а потом обвинить участников в корысти! Я открытку делала именно для магазина и была готова в любом случае, не зависимо от результата, выслать свою работу в подарок, безвозмездно! И не собираюсь отказываться от своих намерений. Если вы готовы принять в дар мой скромный подарок жду адрес на pere_elena@mail.ru. С Днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  10. Я поздравляю Скрапушку с Днем Рождения!! желаю успехов и развития! Еще поздравляю победительницу! классная открытка!
    Оля, я тоже немного "удивлена" трактовкой задания.
    Открытки я делаю почти всегда по скетчам, опыта еще мало. Я воспользовалась ВАШЕЙ раскладкой, чем хотела больше Вам угодить)) скетч мне показался удачным. почему бы нет. На приз в конкурсе со скетчем я и не рассчитывала (никогда не везет), удалюсь, если Вам так легче станет.
    Как вы пишете участникам, то же хотелось бы написать Вам - ПИШИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО УСЛОВИЯ ЗАДАНИЯ. И ни у кого не будет претензий.
    Я бы поняла Ваше возмущение и обиду, если бы я участвовала в конкурсе в другом блоге...
    Но на открытке надпись - СКРАПУШКА. есстественно, что она делалась для Вас.

    Напишите, пожалуйста, Ваш адрес, я ее пришлю. lislv@yandex.ru

    ОтветитьУдалить
  11. Сертификат на 3 тысячи рублей - неплохой приз? я бы подумала что люди "закушались"... да, я бы тоже расстроилась, что мою бы работу даже не смотрели.., но, девчата, уважайте себя и других... Если размышлять рационально - ну не из камня же вы статую ваяли, ну отдерите название магазина, если раздражает... внесите коррективы в свои шедевры :) порадуйтесь за магазин и победителей :)

    ОтветитьУдалить
  12. Девочки! Спасибо огромное за ваш выбор! Это нереальное счастье!!!

    Я даже от переизбытка эмоций сразу не смогла ничего написать))
    На самом деле, вы даже не представляете, что для меня сделали, потому что именно сейчас творчество для меня - это тот необитаемый островок, на котором можно спрятаться от внешнего, не всегда доброжелательного, мира. И эта победа для меня - это нечто больше, чем просто денежный приз.

    Спасибо вам за это счастье и процветания "Скрапушке"!!!

    ОтветитьУдалить
  13. ДЕВЧАТА, кто не попал в 3ку победителей - еслиу вас есть желание подарить открытку - напишите на ейл что дан в посте.

    ОтветитьУдалить
  14. Я присоединяюсь к девочкам, которые высказались по поводу неоговоренных условий задания.
    Я также не участвовала, но данное заявление Ольги меня очень удивило. Вы не правы, к сожалению многих.

    ОтветитьУдалить
  15. ооооо! Всё таки 1000 р. Это просто супер :)! Я очень рада. Спасибо огромное!

    ОтветитьУдалить
  16. Дорогие, мастерицы.
    Во-первых, поздравляю победительниц)) И хочу сказать большое СПАСИБО всем кто поучаствовал в задании.
    Очень приятно видеть ваши прекрасные, каждая по своему, открытки.))

    Во-вторых, хочу сказать немного слов в защиту Ольги.
    Зная, Олю лично, поверьте слова она эти написала не со злости, а так как думает, и уж точно никого не хотела ими обидеть.
    Я могу согласиться с вашими доводами и понимаю почему вы возмущены. Действительно мы не правы, что не оговорили условие о том что принимаются открытки только по заданию и что участвовать в других заданиях нельзя.
    Но, с другой стороны, очень понимаю Олю, что за такой приз можно было бы, и постараться, и хорошо покреативить именно только над этим заданием. Сертификаты на 3000 руб. все же просто так на дороге не валяются.
    Оля не ведет блого жизнь и не знает многих нюансов, что лучше лишний раз прописать, что можно, а что нельзя.
    Но повторюсь еще раз впредь мы будем внимательнее и будем прописывать все от и до))

    А в подтверждение моим словам о том, что Олины слова не со злости написаны и не в обиду никому, служит то что она отметила еще 2 работы и наградила участниц сертификатами на 1000 рублей. О которых ранее вообще и речи не было.

    Так что предлагаю, просто еще раз поздравить магазинчик с наступившим уже Днём рождения! И порадоваться за победительниц))

    P.S.
    День рождения магазина омрачил тот факт, что на сам День рождения (3.06) в магазине произошло ЧП - рухнул потолок. Сейчас уже все починено и магазин работает в обычном режиме. Так что ждем вас)) Будем рады видеть всех))

    ОтветитьУдалить