пятница, 6 мая 2011 г.

Перерозгрыш тематического задания!

Милые мастерицы! Пожалуйста читайте наши посты внимательно! В тематичееском задании есть одно условие - быть бывшим покупателем или сделать новый заказ (минимальной суммы нет заказа) на сайте магазина Скрапушка..
Возникли некоторые проблемы насчет первого победителя, поэтому происходит перерозыгрыш
 Поздравляем!И мы ждем твой адрес на seliverstova_any(собачка)mail.ru 

Мы очень надеемся на ваше понимание! И внимание в дальнейшем!
А так же мы напоминаем, что совсем скоро будет грандиозное открытие магазина 11 мая! 
Уже идет запись на МК! Не пропустите!

9 комментариев :

  1. так раз первый победитель не был покупателем, почему не изменены номера участников? по логике номера не покупателей нужно исключить просто из розыгрыша, а как было 10, так и осталось 10 )) или я чего-то не поняла :)

    ОтветитьУдалить
  2. и теперь все ваши задания будут только для покупателей? можно отписываться?

    ОтветитьУдалить
  3. как-то даже не знаю радоваться или рано... на адрес письмо отправила, если сертификат в силе :)

    ОтветитьУдалить
  4. cleenor, отписываться или нет - решаете вы! если вы стали нашим постоянным читателем только из-за призов, то пожалуй, лучше отписаться, чтоб каждый раз не разочаровываться.
    В нашем блоге есть задания для всех - с призами, это задания по скетчам, страничкам и палитре. А есть тематические задания - только для покупателей магазина. И это не значит, что вы не можете участвовать в них, достаточно стать покупателем магазина( сделать заказ или иметь историю заказа, т.е. быть покупателем в прошлом), и можете спокойно участвовать в задание. Да, возможно, это привлечение новых клиентов, но и потрясающая возможность выиграть для тех, кто уже является покупателем.

    ОтветитьУдалить
  5. я участвую в конкурсах не ради призов, а ради удовольствия.. но и покупать что-то (становиться покупателем) для того, чтобы участвовать в заданиях, не стану. если будут задания для общей массы читателей, то это хорошо, а если только для тех, кто покупает... у меня в городе 5 магазинов, куда я могу придти за бумагой и проч, и заграница часто рядом - на почве недоверия к интернет-магазинам и почте делать заказы несерьезно...

    ОтветитьУдалить
  6. cleenor, у нас всего лишь ОДНО задание с таким условием и мы НИКОГО не принуждаем в нем участвовать, если это задание будет не оправдывать себя, т.е. никто не будет в нем участовать - мы его снимим..

    ОтветитьУдалить
  7. cleenor, видимо вы только стали нашим ПЧ. У нас большая часть заданий для обычных пользователей, не покупателей магазина. Полистайте блог, все найдете. И на панельке, текущее задание для всех ;) Будем ждать ваши работы)))

    ОтветитьУдалить
  8. Добрый день! Уточните, пожалуйста, где можно прочитать информацию по МК 11 мая и записаться?

    ОтветитьУдалить
  9. Мария, вот тут есть вся информация http://vkontakte.ru/id1117621?57532#/club17081787

    ОтветитьУдалить