понедельник, 29 августа 2011 г.

Скетч #24

Привет, дорогие читатели!
Снова понедельник и мы снова спешим порадовать вас новым скетчем для открытки. Мы знаем вашу любовь к кругам, поэтому придумали для вас такой интересный скетч. Надеемся, он вдохновит вас, как вдохновил наших приглашенных дизайнеров и дизайн - команду.


А приз для победителя у нас совершенно замечательный - от магазина Скрапбокс - набор бумаги LAE "Усадьба" (12 листов)+ ассорти чипборда из новых коллекций.


всем участникам данного задания скидка 5%-чтобы воспользоваться скидкой необходимо в комментарии к заказу написть об этом (указать номер вашей работы в данном задании!)
Работы наших приглашенных дизайнеров:



И работы дизайн - команды. Это последняя работа нашей текущей команды для блога. Мы хотим поблагодарить каждую мастерицу, творившую вместе с нами -спасибо вам девочки, мы любим каждую из вас, и очень надеемся, что ещё будем творим вместе ;)




Мы ждем ваши работы по этому скетчу до 11 сентября 24:00. И напоминаем, что работа должна быть новой, сделанной после публикации скетча, а сам скетч должен быть узнаваем ;)

И совсем скоро, мы объявим о том, кто будет радовать и вдохновлять вас в следующие четыре месяца!

10 комментариев :

  1. Скетч вдохновил! Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. Скетч вдохновил! Я прям увидела следы от стаканов... Надеюсь успею еще. Есть идея :)

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! простите за серость, для участия в задании достаточно опубликовать в своем блоге сылку и картинку со скетчем и задание на ваш блог или необходимо как то дополнительно зарегистрироваться?

    ОтветитьУдалить
  4. Анна Викторовна, мы размещаете свою работу у себя в блоге, с указанием на наш скетч( ссылку на задание), приходите сюда и записываетесь в окошко излинка. все.

    ОтветитьУдалить
  5. Моя картиночка почему-то не показывается в инлинкз :((( Так хотелось принять участие...

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте! Я вчера добавила ссылку на работу, а сегодня увидела, что не отображается картинка. Инлинкз еще работал, хотела новую вставить. Старую ссылку удалила, а инлинкз уже закрыт. Можно это как-то исправить, чтобы работа приняла участие в конкурсе?

    ОтветитьУдалить
  7. Виктория не переживайте. Ваша работа включена :)

    ОтветитьУдалить